Organizzazione

AREA DELLA PIANIFICAZIONE DEL TERRITORIO, URBANISTICA ED EDILIZIA

Indirizzo: Piazzale Europa, 3
Assessore: Fausto Pezzanesi
Ufficio di Staff – Piani e Programmi: Telefono:               0733/901.330
e-mail:

 

SPORTELLO UNICO PER L’EDILIZIA

Telefono:                     0733/901.316
Indirizzo:                     Piazzale Europa, 3
Orario di apertura al pubblico:
        Martedì:             11.00 – 14.00;             16.00 – 18.30;
        Venerdì:             11.00 – 14.00
Responsabile Urbanistica e S.U.E. – Piano Regolatore Generale – Piani Attuativi – Permessi di Costruire

 

Patrizia Meo

Telefono: 0733/901.330

e-mail: patrizia.meo@comune.tolentino.mc.it

 

Simone Selvadagi

Telefono: 0733/901.295

e-mail: simone.selvadagi@comune.tolentino.mc.it

 

Oneri – Abusivismo – Civici – Permessi di Costruire:

 

Stefano Staffolani

Telefono 0733/901.314

e-mail: stefano.staffolani@comune.tolentino.mc.it

 

Condoni – Permessi di Costruire:

 

Samuele Governatori

Telefono: 0733/901.316

e-mail: samuele.governatori@comune.tolentino.mc.it

 

S.C.I.A. – C.I.L.A. – C.D.U.:

 

Alessandro Rossi

Telefono: 0733/901.226

e-mail: alessandro.rossi@comune.tolentino.mc.it

 

Accesso atti:

 

Maccari Silvia

Telefono: 0733/901.312

e-mail: silvia.maccari@comune.tolentino.mc.it

 

 

SISMA
Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali:
Emanuele Tiberi
Telefono: +39 0 733 901 243
Federica Bartoloni
Telefono:          0733/901.296