Organizzazione

 

AREA DELLA PIANIFICAZIONE DEL TERRITORIO, URBANISTICA ED EDILIZIA

Indirizzo: Piazzale Europa, 3
Assessore: Alessandro Massi Gentiloni Silveri
Ufficio di Staff – Piani e Programmi: Telefono:               0733/901.330
e-mail:

 

SPORTELLO UNICO PER L’EDILIZIA

Telefono:                     0733/901.316
Indirizzo:                     Piazzale Europa, 3
Orario di apertura al pubblico:
        Martedì:             11.00 – 13.30;             16.00 – 18.00;
        Mercoledì:          11.00 – 13.30;
        Venerdì:             11.00 – 13.30

 

 

Responsabile S.U.E. – Permessi di Costruire:
Patrizia Meo
Telefono:          0733/901.330
e-mail:              patrizia.meo@comune.tolentino.mc.it
Agibilità – Permessi di Costruire – Aut. Paesaggistiche:
Simona Porfiri
Telefono:          0733/901.292
e-mail:              simona.porfiri@comune.tolentino.mc.it
Oneri –  Abusivismo – Condoni – Civici:
Stefano Staffolani
Telefono          0733/901.314
e-mail:              stefano.staffolani@comune.tolentino.mc.it
S.C.I.A. – C.I.L.A.:
Alessandro Rossi
Telefono:         0733/901.226
e-mail:              alessandro.rossi@comune.tolentino.mc.it
Simone Selvadagi
Telefono:         0733/901.295
e-mail:              simone.selvadagi@comune.tolentino.mc.it
 

 

Samuele Governatori
Telefono:         0733/901.316
e-mail:              samuele.governatori@comune.tolentino.mc.it

SERVIZIO DEL TERRITORIO

Telefono:                     0733/901.315
Indirizzo:                    Piazzale Europa, 3
Orario di apertura al pubblico:
        Martedì:             11.00 – 13.30;             16.00 – 18.00;
        Mercoledì:          11.00 – 13.30;
        Venerdì:             11.00 – 13.30

 

Responsabile Urbanistica – Piano Regolatore Generale – Piani Attuativi:
Patrizia Meo
Telefono:          0733/901.330
e-mail:              patrizia.meo@comune.tolentino.mc.it
Certificazioni – Accesso agli atti-Catasto – Cartografia
Maurizio Fermanelli
Telefono:          0733/901.315
e-mail:              maurizio.fermanelli@comune.tolentino.mc.it

 

SISMA

Antonella Verrecchia
Telefono:          0733/901.312
e-mail:              antonella.verrecchia@comune.tolentino.mc.it
Federica Bartoloni
Telefono:          0733/901.296
e-mail:              federica.bartoloni@comune.tolentino.mc.it

 

 

All Rights Reserved.gestione by BBC